Игра Мастер побегов из тюрьмы онлайн

Мастер побегов из тюрьмы

Описание игры: Компания молодых воришек попалась на краже и была арестована полицией. Судья приговорил их к 10 годам тюрьмы. Наши отважные герои решили совершить побег. Вы в игре Prison Escape Master поможете им совершить его. Перед вами на экране будут видны коридоры и залы тюрьмы. Во многих местах будут установлены подвижные видеокамеры. Так же по территории будут ходить патрули охранников. Ваши заключенные будут стоять в определенном месте. Где-то на игровом поле появится крестик. Это место куда должны попасть ваши герои незамеченными. Внимательно все осмотрев вы должны будете с помощью мышки прочертить траекторию движения ваших героев. При этом они не должны попасть в поле зрения видеокамер и на глаза охране. Когда они доберутся до нужной вам точки вы получите очки и перейдете на другой уровень игры.

Компания молодых воришек попалась на краже и была арестована полицией. Судья приговорил их к 10 годам тюрьмы. Наши отважные герои решили совершить побег.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мастер побегов из тюрьмы ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мастер побегов из тюрьмы бесплатно. Не забудьте оценить игру Мастер побегов из тюрьмы и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.