Игра Разрушитель блоков онлайн

Разрушитель блоков

Описание игры: В новой увлекательной игре Block Breaker вы будете разрушать каменные стены. Перед вами на игровом поле будет видна стена состоящая из различного цвета каменных блоков. Она постепенно будет опускаться на землю. Ваша задача не дать блокам коснутся земли. Для этого вы будете использовать специальную платформу и шар. По сигналу шар полетит в сторону стены и ударив в один из блоков разрушит его. За это вам дадут определенное количество очков. После этого шар отразится и сменив территорию полетит в сторону поверхности земли. Вы с помощью клавиш управления должны будете переставить платформу в нужное вам место и таким образом отбить шар. Если вы не успеете этого сделать, то шар коснется земли и вы проиграете раунд.

В новой увлекательной игре Block Breaker вы будете разрушать каменные стены. Перед вами на игровом поле будет видна стена состоящая из различного цвета каменных блоков.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Разрушитель блоков ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Разрушитель блоков бесплатно. Не забудьте оценить игру Разрушитель блоков и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.