Игра Другой мир онлайн

Другой мир

Описание игры: В новой увлекательной игре Underworld вы попадете в мир где меча и магии. Тут водятся различного рода монстры и темные маги, на которых вы будете охотиться. Ваш персонаж вооруженный до зубов должен будет спуститься в древние катакомбы и зачистить их от монстров. Вы будете управлять продвижением героя с помощью клавиш управления. Внимательно осматривайтесь по сторонам. Вам могут попасться различные древние артефакты, которые вы должны будете собирать. Они могут наделить вашего героя различными магическими способностями. Как только повстречаете монстра, бросайтесь в атаку. Нанося удары оружием вы должны будете уничтожать монстра и получать за это очки. Если есть возможность применяйте магические заклинания, что бы уничтожить врага на расстоянии.

В новой увлекательной игре Underworld вы попадете в мир где меча и магии. Тут водятся различного рода монстры и темные маги, на которых вы будете охотиться.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Другой мир ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Другой мир бесплатно. Не забудьте оценить игру Другой мир и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.