Игра Майнкрафт: Приключения онлайн

Майнкрафт: Приключения

Описание игры: В новой игре Mineblock Adventure вы отправитесь во вселенную Майнкрафта. Тут живет молодой парень том, который решил отправиться в путешествие. Вы составите ему компанию и поможете добраться до конечной точки маршрута. Ваш герой будет бежать со всех ног по дороге. На его пути будут попадаться провалы в земле, различного рода ловушки и монстры живущие в данной местности. Вы должны будете делать так, что бы ваш герой не попал в неприятности. Для этого внимательно смотрите на экран. Когда ваш герой приблизится к опасности на определенное расстояние нажмите на специальную клавишу управления. Тогда он на скорости совершит прыжок и перелетит по воздуху через данную опасность. Повсюду будут разбросаны золотистые монетки и различные предметы, которые вы должны будете стараться собирать.

В новой игре Mineblock Adventure вы отправитесь во вселенную Майнкрафта. Тут живет молодой парень том, который решил отправиться в путешествие.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Майнкрафт: Приключения ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Майнкрафт: Приключения бесплатно. Не забудьте оценить игру Майнкрафт: Приключения и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.