Игра Реальная парковка автомобиля онлайн

Реальная парковка автомобиля

Описание игры: Все владельцы транспортных средств сталкиваются с такой проблемой как парковка автомобиля. Сегодня в новой игре Real Car Parking вы будете помогать владельцам машин парковать их. Перед вами на экране возникнет определенная местность в которой будет находиться ваш автомобиль. Он будет ехать по определенному маршруту. Его вам будет указывать стрелочка расположенная над автомобилем. Ловко управляя машиной вы будете объезжать различного рода преграды на своем пути. Доехав до конечной точки маршрута вы увидите очерченное линиями место. Ловко маневрируя на машине вы должны будете поставить ее чётко по данным линиям. Как только вы это сделаете вам дадут очки и вы перейдете на следующий уровень игры.

Все владельцы транспортных средств сталкиваются с такой проблемой как парковка автомобиля. Сегодня в новой игре Real Car Parking вы будете помогать владельцам машин парковать их.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Реальная парковка автомобиля ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Реальная парковка автомобиля бесплатно. Не забудьте оценить игру Реальная парковка автомобиля и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.