Игра Дино вечеринка Пазл онлайн

Дино вечеринка Пазл

Описание игры: В большом сообществе динозавров все живут дружно и никто никого не хочет слопать, потому что все они — мультяшные герои. Сегодня у них состоится шумная весёлая вечеринка в честь Дна рождения самого юного дино, которому исполнилось три годика. Для своих лет он уже достаточно вырос и многое умеет. Динозавры растут и развиваются достаточно быстро. Вам опасно находится счреди огромных животных, они вас не съедят, но ненароком могут затоптать, когда развеселятся и начнут танцевать. Поэтому всю вечеринку вы увидите на красочных картинках. Их вам уже доставили в игре Dino Party Jigsaw. Если вас не устраивает размер изображений, их можно увеличить, но для этого придётся собрать головоломку из кусочков, предварительно выбрав уровень сложности.

В большом сообществе динозавров все живут дружно и никто никого не хочет слопать, потому что все они — мультяшные герои.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Дино вечеринка Пазл ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Дино вечеринка Пазл бесплатно. Не забудьте оценить игру Дино вечеринка Пазл и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.