Игра Убежище в отеле онлайн

Убежище в отеле

Описание игры: В новой увлекательной онлайн игре Hotel Hideaway вы вместе с другими игроками окажитесь в шикарном отеле на побережье. Каждый из игроков получит в свое управление персонажа. Вы должны будете сделать так что бы его отдых был комфортным. Первым делом вы должны будете посетить свой номер в отеле. Внимательно осмотрите его. С помощью специальной панели инструментов вы сможете полностью поменять его дизайн и мебель в номере. После этого вы должны будете на свой вкус подобрать своему персонажу одежду, обувь и другие аксессуары. Теперь отправляйтесь на прогулку по отелю. Вам будут попадаться персонажи других игроков. Вы сможете общаться с ними и таким образом заводить себе друзей.

В новой увлекательной онлайн игре Hotel Hideaway вы вместе с другими игроками окажитесь в шикарном отеле на побережье. Каждый из игроков получит в свое управление персонажа.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Убежище в отеле ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Убежище в отеле бесплатно. Не забудьте оценить игру Убежище в отеле и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.