Игра Лара Крофт: Реликтовый пробег онлайн

Лара Крофт: Реликтовый пробег

Описание игры: Известная искательница приключений Лара Крофт обнаружила в записях своего отца карту, которая указывает расположение древнего храма затерянного в джунглях Амазонки. Конечно же Лара решила отыскать его и исследовать. Вы в игре Lara Croft Relic Run Online будете помогать ей в этом приключении. Перед вами на экране будет видна ваша героиня которая стоит у входа в храм. С помощью клавиш управления вы будете заставлять ее двигаться в определенную сторону. Она будет бежать по коридорам и залам храма постепенно набирая скорость. На пути ее будут поджидать различные ловушки и другие опасности. Часть из них ваша героиня должны будете перепрыгнуть, другие же ловушки ей лучше обойти стороной. Повсюду будут разбросаны древние артефакты, которые вы должны будете собирать.

Известная искательница приключений Лара Крофт обнаружила в записях своего отца карту, которая указывает расположение древнего храма затерянного в джунглях Амазонки.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Лара Крофт: Реликтовый пробег ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Лара Крофт: Реликтовый пробег бесплатно. Не забудьте оценить игру Лара Крофт: Реликтовый пробег и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.