Игра Алекс Пришелец онлайн

Алекс Пришелец

Описание игры: Забавный пришелец по имени Алекс путешествовал по отдаленным участкам космоса. Однажды он обнаружил новую пригодную для жизни планету. Приземлившись на нее он решил исследовать все вокруг. Вы в игре Alex The Alien будете помогать ему в этом приключении. Перед вами на экране будет видна определенная локация. В ней будет находиться ваш персонаж. Он будет бежать вперед по тропинке постепенно набирая скорость. На его пути будут встречаться различного рода предметы и золотые монетки. Ваш герой под вашим руководством должен будет собирать их все. На пути его движения довольно часто будут возникать различного рода преграды. Когда ваш герой подбежит к ним вы должны будете щелкнуть по экрану мышкой. Таким образом вы заставите его совершить прыжок и перелететь по воздуху через данный опасный участок дороги.

Забавный пришелец по имени Алекс путешествовал по отдаленным участкам космоса. Однажды он обнаружил новую пригодную для жизни планету. Приземлившись на нее он решил исследовать все вокруг.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Алекс Пришелец ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Алекс Пришелец бесплатно. Не забудьте оценить игру Алекс Пришелец и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.