Игра Мастер автомобильной дробилки онлайн

Мастер автомобильной дробилки

Описание игры: У многих людей на нашей планете есть автомобили. Когда они покупают себе новые машины, то старые сдают на специальные свалки где их утилизируют. Вы в игре Car Crusher Master будете заниматься уничтожением машин. Перед вами на экране будет виден специальный аппарат, который состоит из прессов. В центре будет находиться автомобиль определенной марки. Вы должны будете щелкнуть по экрану мышкой и удерживать щелчок. Таким образом вы приведете прессы в действие, и они сомнут машину. После этого под аппаратом появится грузовик. Уничтоженная машина упадет в кузов, и грузовик вывезет ее на свалку. Таким образом вы будете утилизировать автомобили и получать за это очки.

У многих людей на нашей планете есть автомобили. Когда они покупают себе новые машины, то старые сдают на специальные свалки где их утилизируют.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мастер автомобильной дробилки ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мастер автомобильной дробилки бесплатно. Не забудьте оценить игру Мастер автомобильной дробилки и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.