Игра Клара: Косметическая хирургия онлайн

Клара: Косметическая хирургия

Описание игры: Все молодые девушки хотят быть красивыми и привлекательными. Поэтому некоторые из девушек пользуются услугами пластического хирурга, что бы исправить недостатки своей внешности. Сегодня в игре Clara Cosmetic Surgery вы будете работать таким вот хирургом в специальной клинике. Перед вами на экране появится девушка лицо которой будет замотано после операции бинтами. С помощью ножниц вы должны будете аккуратно срезать бинты. После этого с помощью пинцета вы должны будете снять марлевые повязки с лица. После этого перед вами появится панель на которой будут различные медикаменты, мази и медицинские приборы. Вы должны будете следуя инструкциям последовательно применить все инструменты и лекарства. Когда вы закончите то девушка сможет уйти домой, а вы займетесь следующей пациенткой.

Все молодые девушки хотят быть красивыми и привлекательными. Поэтому некоторые из девушек пользуются услугами пластического хирурга, что бы исправить недостатки своей внешности.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Клара: Косметическая хирургия ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Клара: Косметическая хирургия бесплатно. Не забудьте оценить игру Клара: Косметическая хирургия и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.