Игра Супер мастера побега онлайн

Супер мастера побега

Описание игры: Банда известных воров антиквариата попалась на месте преступления и после суда и посадили в тюрьму. Вы в игре Super Escape Masters будете помогать им сбежать из заточения. Перед вами на экране возникнет территория тюрьмы. Ее будут патрулировать полицейские, а территорию будут осматривать камеры видеонаблюдения. Ваш персонаж смог из камеры сделать подкоп. Теперь ему нужно будет прокопать туннель определенной длины до машины своих сообщников. Вы будете ему помогать в этом. Для этого просто ведите по земле мышкой и таким образом ройте туннель. По пути собирайте ключики разбросанные под землей и другие полезные предметы. Как только ваш герой совершит побег вы получите очки и перейдете на более следующий сложный уровень игры.

Банда известных воров антиквариата попалась на месте преступления и после суда и посадили в тюрьму. Вы в игре Super Escape Masters будете помогать им сбежать из заточения.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Супер мастера побега ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Супер мастера побега бесплатно. Не забудьте оценить игру Супер мастера побега и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.