Игра Вторая мировая война: Холодные войны онлайн

Вторая мировая война: Холодные войны

Описание игры: В новой увлекательной игре WW2 Cold War Game fps вы отправитесь во времена когда на нашей планете шла Вторая мировая война. Вы обычный солдат, который будет сражаться против немецких солдат. В начале игры вы выберите себе персонажа и оружие, которым он будет вооружен. После этого вы перенесетесь в зимний период в определенную локацию. В составе своего отряда вы должны будете продвигаться вперед. Используйте особенности местности, строения и предметы для того что бы продвигаться вперед скрытно. Как только заметите противника, вступайте в бой. Стреляя по противнику из оружия и применяя гранаты вы будете уничтожать их и получать за это очки. После смерти врага поднимайте боеприпасы, оружие и аптечки, которые выпадают из них.

В новой увлекательной игре WW2 Cold War Game fps вы отправитесь во времена когда на нашей планете шла Вторая мировая война. Вы обычный солдат, который будет сражаться против немецких солдат.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Вторая мировая война: Холодные войны ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Вторая мировая война: Холодные войны бесплатно. Не забудьте оценить игру Вторая мировая война: Холодные войны и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.