Игра Симпатичная кошка на автомобиле: Пазл онлайн

Симпатичная кошка на автомобиле: Пазл

Описание игры: Для все кто любит коротать свое время за настольными играми мы представляем новые пазлы Cute Kitty Car Jigsaw. Они будут посвящены приключениям кошки на автомобиле. Перед вами на экране покажется серия картинок на которых будет изображена кошка за рулем своего автомобиля. Вы щелчком мышки должны будете выбрать одно из изображений и открыть его на несколько секунд перед собой. После этого оно разлетится на множество составляющих элементов. Данные предметы перемешаются между собой. Теперь вам нужно будет брать данные элементы и перенося их на игровое поле соединять там данные объекты между собой. Так постепенно шаг за шагом вы восстановите исходное изображение и получите за это очки.

Для все кто любит коротать свое время за настольными играми мы представляем новые пазлы Cute Kitty Car Jigsaw. Они будут посвящены приключениям кошки на автомобиле.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Симпатичная кошка на автомобиле: Пазл ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Симпатичная кошка на автомобиле: Пазл бесплатно. Не забудьте оценить игру Симпатичная кошка на автомобиле: Пазл и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.