Игра Снайпер: Зона войны онлайн

Снайпер: Зона войны

Описание игры: В каждом отряде специального назначения есть снайпер, который занимается устранением противника с дальних дистанций. Сегодня в игре Warzone Sniper вы будете таким вот солдатом. Вам предстоит выполнять миссии в различных местах где ведутся боевые действия. Перед вами на экране будет видна определенная локация. Ваш персонаж займет позицию в определенной точке. У вас в руках будет находиться винтовка с оптическим прицелом. Вы должны будете через него осматривать окрестности. Как только заметите противника, ловите его в перекрестье прицела. По готовности вы должны будете произвести выстрел и если ваш прицел точен то вы убьете противника. Данные действия принесут вам очки. Помните что стрелять лучше всего в голову что бы уничтожить противника с одного выстрела. По вам так же будут вести огонь на поражение. Поэтому старайтесь менять позицию.

В каждом отряде специального назначения есть снайпер, который занимается устранением противника с дальних дистанций. Сегодня в игре Warzone Sniper вы будете таким вот солдатом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Снайпер: Зона войны ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Снайпер: Зона войны бесплатно. Не забудьте оценить игру Снайпер: Зона войны и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.