Игра Запуск на смерть онлайн

Запуск на смерть

Описание игры: Зомби доставляют немало хлопот в виртуальном мире, их истребляют разнообразными способами, но армия живых мертвецов постоянно пополняется новыми особями, а им хочется кушать. В игре Run Into Death вам также придётся сразиться с зомби, они дождались наступления темноты и двинулись в наступление. Тёмные страшные силуэты с горящими глазами неумолимо приближаются и, если вы не начнёте стрелять, ваша участь предрешена. Ваше оружие — пистолет, но не думайте, что этого мало, при его умелом использовании мертвякам не поздоровится. Единственным недостатком оружия является то, что его необходимо периодически заряжать патронами, делайте это, не дожидаясь полного опустошения барабана. Зомби двигаются довольно резво для своего мертвецкого состояния, поэтому вам придётся попотеть, отстреливая их. Игра Run Into Death будет длиться до тех пор, пока вы стреляете и шкала вашей жизни, находящаяся вверху экрана, не дошла до нулевой отметки. Если подпустите зомби близко, он успеет укусить вас, старайтесь уничтожить монстров издалека, наводя прицел на головы, иначе чудовищ не убить. Каждый убитый мертвец добавит очков в вашу копилку, попробуйте набрать максимум. Результат можно улучшить, начиная стрельбу заново. Игра Run Into Death — онлайн шутер на платформе html5. Мальчишкам понравится динамичная игрушка, где единственное действие — стрельба. Немного страшновато встречаться лицом к лицу с кошмарными существами из потустороннего мира, но вам некогда будет раздумывать, если хотите продержаться подольше. Вы сможете играть параллельно с другом на разных мобильных девайсах и устроить соревнование: кто больше уничтожит кровожадных чудовищ. Ставьте рекорды и становитесь величайшим охотником виртуального пространства на зомби.

Зомби доставляют немало хлопот в виртуальном мире, их истребляют разнообразными способами, но армия живых мертвецов постоянно пополняется новыми особями, а им хочется кушать.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Запуск на смерть ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Запуск на смерть бесплатно. Не забудьте оценить игру Запуск на смерть и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.