Игра Викинги против скелетов онлайн

Викинги против скелетов

Описание игры: Викинги — парни не робкого десятка их трудно чем-то удивить и напугать, но то что стало происходить в их краях последнее время, даже дюжих парней заставило призадуматься. С детства викингов воспитывали в жёстких условиях, готовя к суровой военной жизни. Их народ совершал набеги на соседей и отправлялся в дальние походы по морям. Однако сейчас им не до этого. Земли викингов атаковала армия нежити, состоящая из воинов скелетов. Их очень много и убить скелета чрезвычайно трудно. Но нашёлся воин, который обладал особой силой, ему достаточно одного удара, чтобы свалить костяное чудовище. Ему вы и будете помогать в игре Vikings vs Skeletons уничтожить всю нежить.

Викинги — парни не робкого десятка их трудно чем-то удивить и напугать, но то что стало происходить в их краях последнее время, даже дюжих парней заставило призадуматься.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Викинги против скелетов ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Викинги против скелетов бесплатно. Не забудьте оценить игру Викинги против скелетов и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.