Игра Фермерские Деньки онлайн

Фермерские Деньки

Описание игры: Добро пожаловать на ферму! Вас ожидает веселая и насыщенная жизнь на вашей собственной ферме. Главный герой игры устал от однообразной и скучной городской жизни в своей маленькой и неуютной квартире и решил перебраться за город. К счастливому стечению обстоятельств ему подвернулся фермерский участок с домиком и сараем и он его купил.
Приехав на свою новую ферму вы узнаете, что по соседству с вашей фермой есть еще одна, владелицей которой является фермер Маша. Она любезно соглашается помочь вам правильно начать вести фермерское хозяйство, а также научить правильно продавать и покупать все, что выращивается и производится на ферме, а также все что нужно для её обслуживания. Следуя инструкциям Маши у вас начинаются веселые Фермерские Деньки. Для начала вам нужно привести в порядок старый дом на участке, а также сарай, который находится рядом с ним. Затем берите в руки ведро и бегом к колодцу за водой, для полива урожая. Выполнив эти нехитрые действия у вас появится валюта, нужная для удачного старта.
Игра Фермерские Деньки поможет вам научится правильно планировать собственные ресурсы и финансы, а некоторым может станет своеобразным тренажером бизнес модели собственного предприятия. Если же вы не пытаетесь создать реальную ферму, то просто наслаждайтесь виртуальной.
Играть в Фермерские Деньки очень просто. Кликайте на нужные объекты и они будут открываться или же выполнять нужные вам действия. Чтобы заработать больше денег - выполняйте задания Маши, которые отображаются в левом углу экрана. Для более интересной игры приглашайте друзей из социальных сетей и развивайте свои фермы вместе!

Добро пожаловать на ферму! Вас ожидает веселая и насыщенная жизнь на вашей собственной ферме.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Фермерские Деньки ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Фермерские Деньки бесплатно. Не забудьте оценить игру Фермерские Деньки и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.