Игра Маша и Медведь: Весенняя аллергия Маши онлайн

Маша и Медведь: Весенняя аллергия Маши

Описание игры: Наступила весна и все вокруг начало расцветать. В стороне не остался и лес, в котором живет знаменитая парочка Маша и Медведь. Придя к мишке в гости Маша обнаружила, что у него цветет замечательная клумба с красивыми цветами. И как настоящая девушка она не смогла пройти мимо них, чтобы не вдохнуть прекрасный аромат цветов. Но вот незадача, от пыльцы этих растений у Маши началась аллергия.
Чтобы избавится от болезни она обратилась к медведю и тот начал её лечить. Помогите ему подобрать правильные лекарства, а также установить правильную последовательность приема этих лекарств. После того как лечение будет окончено Маша и Медведь вместе смогут насладиться ароматом лесных цветов.

Наступила весна и все вокруг начало расцветать. В стороне не остался и лес, в котором живет знаменитая парочка Маша и Медведь.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Маша и Медведь: Весенняя аллергия Маши ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Маша и Медведь: Весенняя аллергия Маши бесплатно. Не забудьте оценить игру Маша и Медведь: Весенняя аллергия Маши и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.