Игра Кодекс пирата онлайн

Кодекс пирата

Описание игры: Привлекает браузерная игра Кодекс Пирата обещанием приключений в компании бесшабашных ребят, которым море по колено, и неприятности по плечу. Перед вами многопользовательская стратегия с возможностью заниматься экономикой и воевать.
Если Кодекс Пирата играть, вы полностью погрузитесь в динамику событий, занимаясь множеством дел на собственном острове. Прежде всего не забывайте о внешней угрозе со стороны других пиратов, потому позаботьтесь о достойной защите. Но поскольку вы тоже тот еще разбойник, вас ждут грабежи, взятие кораблей на абордаж и перестрелки.
Война далеко не главная цель тех, кто надумал играть в игру Кодекс Пирата. Даже пират должен уметь вести переговоры, заключать договора с союзниками и торговыми партнерами, заниматься строительством и добычей ресурсов.
Каждого ждет Кодекс Пирата регистрация, открывающая путь ко всем игровым возможностям. Общайтесь с береговым братством, и будете владеть информацией из первоисточника обо всех своих врагах и друзьях, а вступление в Орден пиратов поможет компанией эффективнее грабить корабли и захватывать острова.
В iPlayer Кодекс Пирата главными ресурсами являются ром, золото и дерево. Если вы планируете построить флот и выйти в море, рома нужно с запасом, дерево пойдет на строительство флота, а за золото покупается все необходимое. Однако для производства рома нужны заводы, а в обсерватории ежедневно создают карты, без которых моряк не отправиться в плаванье.
Лишние товары можно продать, и заработать несколько дополнительных монет, но если вам нужен действительно редкий артефакт или уникальная карта, отправляйтесь на черный рынок. Pirates Tide of Fortune – идеальное приключение для начинающих и опытных пиратов, ищущих славы, наживы, приключений и новых ощущений.

Привлекает браузерная игра Кодекс Пирата обещанием приключений в компании бесшабашных ребят, которым море по колено, и неприятности по плечу.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Кодекс пирата ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Кодекс пирата бесплатно. Не забудьте оценить игру Кодекс пирата и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.