Игра Viking Valor онлайн

Viking Valor

Описание игры: В онлайн игре Viking Valor (Доблестные Викинги) Вам предстоит защищаться от яростных нападений викингов, которые пытаются разрушить вашу крепость. Для защиты крепости можно пользоваться различными приемами - пушкой, которая есть изначально, расставлять ловушки на пути вражеской армии, использовать магию (куда же без нее). С получением новых уровней орудие крепости можно модифицировать: улучшать урон, сокращать время перезарядки пушки, докупать дополнительные орудия. Но и армии наступающих тоже не стоят на месте в плане развития. С каждой новой атакой в стане противника появляются все более сильные воины, которые в одиночку могут разнести ваше сооружение. В общем эта игра не оставит равнодушными всех, кто любит данный жанр и вовлечет вас в мир древних войн и штурмов крепостей.

В онлайн игре Viking Valor (Доблестные Викинги) Вам предстоит защищаться от яростных нападений викингов, которые пытаются разрушить вашу крепость.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Viking Valor ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Viking Valor бесплатно. Не забудьте оценить игру Viking Valor и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.