Игра Мистер Коп Мастер онлайн

Мистер Коп Мастер

Описание игры: Бравый полисмен стоит на страже порядка в городе, но сегодня в Mr.Cop Master ему придётся спасти жителей от смертельной опасности и продемонстрировать своё мастерство в стрельбе по живым мишеням. Шпионы, агенты, зомби, инопланетяне и даже лесорубы попытаются устроить в городе апокалипсис, настоящую бойню. Вы должны это предотвратить, а значит нужно убрать источник опасности. Это можно сделать разными путями: непосредственно выстрелить и убить, если враг находится на линии огня. Если он затаился и напрямую его не достать, используйте предметы, стреляя в них и заставляя упасть на голову противника. Это тоже убьёт его. Сгодится рикошет и в этом случае одной пулей можно уложить двоих, а то и троих шпионов. Это важно ещё и потому, что у героя ограниченный запас патронов.

Бравый полисмен стоит на страже порядка в городе, но сегодня в Mr.Cop Master ему придётся спасти жителей от смертельной опасности и продемонстрировать своё мастерство в стрельбе по живым мишеням.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мистер Коп Мастер ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мистер Коп Мастер бесплатно. Не забудьте оценить игру Мистер Коп Мастер и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.