Игра День благодарения в Элвуде онлайн

День благодарения в Элвуде

Описание игры: На праздник дня Благодарения в поместье Элвудов собирается вся семья на праздничный ужин. Каждый из представителей семейства предпочитает кушать определенные блюда. Сегодня в игре An Elwood City Thanksgiving вы будете в качестве официанта обслуживать их. Перед вами на экране будет видна гостиная в центре которой будет установлен обеденный стол. За ним на стульях будут сидеть члены семейства. Перед ними будут находиться тарелки и приборы. В центре стола вы будете видеть подносы с едой. С помощью клавиш управления вы сможете двигать подносы по столу. Как только поднос окажется в определенном месте вы должны будете взять с него определенное блюдо и положить его в тарелку. Как только вы это сделаете вам дадут очки.

На праздник дня Благодарения в поместье Элвудов собирается вся семья на праздничный ужин. Каждый из представителей семейства предпочитает кушать определенные блюда.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра День благодарения в Элвуде ().
Сыграйте в онлайн флеш игру День благодарения в Элвуде бесплатно. Не забудьте оценить игру День благодарения в Элвуде и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.