Игра Смертельная битва 3 онлайн

Смертельная битва 3

Описание игры: В третьей части игры Deadswitch 3 вы продолжите принимать участите в выполнении различных секретных миссий по всему миру в составе отряда специального назначения. Сегодня вам предстоит взять штурмом несколько военных баз противника. Перед вами на экране возникнет определенная местность в которой будут находиться ваши солдаты. Вы с помощью клавиш управления будете заставлять их двигаться вперед. Как только вы повстречаете врага начнется бой. Метко стреляя по противнику и применяя гранаты вы должны будете уничтожать всех своих противников и получать за это очки. Иногда вам будут попадаться боеприпасы, оружие и аптечки. Вы должны будете собирать все эти предметы. Они помогут вам выжить и уничтожить всех своих врагов.

В третьей части игры Deadswitch 3 вы продолжите принимать участите в выполнении различных секретных миссий по всему миру в составе отряда специального назначения.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Смертельная битва 3 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Смертельная битва 3 бесплатно. Не забудьте оценить игру Смертельная битва 3 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.