Игра Цветная башня: Островное издание онлайн

Цветная башня: Островное издание

Описание игры: В новой увлекательной игре Tower of Colors Island Edition вы отправитесь на острова и будете разрушать башни различной высоты. Перед вами на экране возникнет определенная местность в которой будет установлена башня. Сверху с вершины будут опускаться плитки различных цветов. На определенном расстоянии от нее будет установлено ваше орудие. Вы будете стрелять из него ядрами различных цветов. Вам нужно будет найти такую же по цвету плитку, как и ваше ядро. Теперь быстро наведите на нее прицел вашей пушки и произведите выстрел. Если ваш прицел точен то ядро попадет в плитку и уничтожит ее. Таким образом вы заработаете себе очки. Ваша задача уничтожить полностью все цветные плитки.

В новой увлекательной игре Tower of Colors Island Edition вы отправитесь на острова и будете разрушать башни различной высоты.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Цветная башня: Островное издание ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Цветная башня: Островное издание бесплатно. Не забудьте оценить игру Цветная башня: Островное издание и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.