Игра Подготовка к вечеринке на День Благодарения онлайн

Подготовка к вечеринке на День Благодарения

Описание игры: Компания молодых девушек сегодня собралась отмечать день Благодарения. Вы в игре Thanksgiving Party Prep должны будете помочь каждой из них подготовится к данному мероприятию. В начале игры вы должны будете выбрать девушку. После этого вы окажитесь в ее комнате и будете видеть перед собой свою героиню. Под ней будет расположена специальная панель управления с иконками. С их помощью вы сможете изменять внешний вид девушки. Для начала подберите ей прическу и нанесите на лицо макияж. Затем вам нужно будет из предоставленных на выбор вариантов одежды подобрать наряд. После этого вы подберете обувь, украшения и другие аксессуары.

Компания молодых девушек сегодня собралась отмечать день Благодарения. Вы в игре Thanksgiving Party Prep должны будете помочь каждой из них подготовится к данному мероприятию.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Подготовка к вечеринке на День Благодарения ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Подготовка к вечеринке на День Благодарения бесплатно. Не забудьте оценить игру Подготовка к вечеринке на День Благодарения и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.