Игра Реалистичный мастер парковки онлайн

Реалистичный мастер парковки

Описание игры: Каждый владелец транспортного средства должен уметь парковать свой автомобиль в любых условиях. Этому водителей учат в школах по вождению. Сегодня в игре Realistic Parking Master вы сами пройдете несколько таких уроков. В начале игры вы посетите гараж и выберите себе автомобиль. После этого он появится перед вами на специально построенном полигоне. Тронув машину с места вы должны будете проехать на не по специальному маршруту. Вам нужно будет объезжать различные преграды и избегать с ними столкновения. Когда вы окажитесь в конечной точке своего маршрута то увидите специально очерченное место. Ловко маневрируя вы должны будете припарковать свой автомобиль и получить за это очки.

Каждый владелец транспортного средства должен уметь парковать свой автомобиль в любых условиях. Этому водителей учат в школах по вождению.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Реалистичный мастер парковки ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Реалистичный мастер парковки бесплатно. Не забудьте оценить игру Реалистичный мастер парковки и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.