Игра Супер Оскар онлайн

Супер Оскар

Описание игры: Мальчик по имени Оскар сидел дома за приставкой и играл в компьютерную игру. Но вот беда открылся портал и его затянуло внутрь. Теперь что бы вобраться наружу ему нужно пройти все уровни. Вы в игре Super Oscar будете помогать ему в этом. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который будет находиться в определенной местности. С помощью клавиш управления вы будете заставлять его бежать вперед. На дороге будут разбросаны различные предметы и золотые монетки, который ваш герой должен будет собирать. Довольно часто ему будут попадаться различные преграды и ловушки, которые ваш герой должен будет перепрыгивать под вашим руководством. Так же на вашего героя могут нападать монстры. Вы с помощью специального оружия должны будете метать в них огненные шары. Попадая в монстров вы будете уничтожать их и получать за это очки.

Мальчик по имени Оскар сидел дома за приставкой и играл в компьютерную игру. Но вот беда открылся портал и его затянуло внутрь. Теперь что бы вобраться наружу ему нужно пройти все уровни.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Супер Оскар ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Супер Оскар бесплатно. Не забудьте оценить игру Супер Оскар и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.