Игра Нарисованная защита онлайн

Нарисованная защита

Описание игры: В новой увлекательной игре Draw Defence вы отправитесь в мир, где бушует война между двумя государствами. Вы должны будете присоединиться к одной из сторон противостояния. Вы будете командовать армией. Перед вами на экране появится определенная местность. В ней будет находиться ваша крепость. Напротив на определенном расстоянии будет стоять крепость противника. Внизу экрана будет расположена специальная панель управления. С ее помощью вы будете призывать своих солдат и отправлять их в бой. Ваша задача захватить крепость противника. За каждого уничтоженного врага вам будут давать очки. Набрав их определенное количество вы сможете применять массовые удары по площадям с помощью специального оружия.

В новой увлекательной игре Draw Defence вы отправитесь в мир, где бушует война между двумя государствами. Вы должны будете присоединиться к одной из сторон противостояния.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Нарисованная защита ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Нарисованная защита бесплатно. Не забудьте оценить игру Нарисованная защита и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.