Игра Зумба Мания онлайн

Зумба Мания

Описание игры: Возле небольшой деревушки расположенной в дебрях Амазонки установлен охранный идол, который оберегает деревню. Сегодня в игре Zumba Mania вы будете управлять данным идолом. Перед вами на экране будет виден каменный желоб по которому в сторону деревни будут катиться каменные шары. Все они будут иметь различные цвета. Ваш идол будет способен стрелять одиночными шарами различных цветов. Вы должны будете найти место скопления точно таких же по цвету, как и ваш заряд шаров и произвести выстрел. Как только ваш заряд попадет в данные предметы, они взорвутся и вам за это дадут очки. Таким образом совершая данные действия вы будете уничтожать все шары, которые двигаются в сторону деревни.

Возле небольшой деревушки расположенной в дебрях Амазонки установлен охранный идол, который оберегает деревню. Сегодня в игре Zumba Mania вы будете управлять данным идолом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Зумба Мания ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Зумба Мания бесплатно. Не забудьте оценить игру Зумба Мания и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.