Игра Доброго пути онлайн

Доброго пути

Описание игры: В новой игре Bon Voyage мы хотим предложить вашему вниманию сборник игр головоломок собранных со всех стран мира. Вы сможете попробовать решить их все. Выбрав одну из головоломок вы увидите перед собой игровое поле разбитое на равное количество ячеек. В них будут находиться самые разнообразные по цвету и форме предметы. Ваша задача убирать их с игрового поля. Для этого вам нужно будет быстро и очень внимательно осмотреть игровое поле и найти скопление одинаковых по форме и цвету предметов. За один ход вы сможете передвинуть один из объектов на одну ячейку в любую нужную вам сторону. Сделав таким образом ход вы сможете выставить один ряд из трех одинаковых предметов. Они лопнут, и пропадут с экрана и данное действие принесет вам определенное количество очков.

В новой игре Bon Voyage мы хотим предложить вашему вниманию сборник игр головоломок собранных со всех стран мира. Вы сможете попробовать решить их все.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Доброго пути ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Доброго пути бесплатно. Не забудьте оценить игру Доброго пути и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.