Игра Гамбол: Классовые духи онлайн

Гамбол: Классовые духи

Описание игры: В доме где живет Ганбол вместе со своими друзьями по ночам стали появляться призраки. Наш герой решил устроить охоту на них. Вы в игре Gumball Class Spirits будете помогать ему в этом. Перед вами на экране будет видна комната дома в которой будет находиться ваш персонаж. По комнате будут бродить призраки. Ваш герой должен будет запереть их в ловушке. Для этого он должен будет лишить их пространства, по которому они могут двигаться. В руках у Ганбола будет соль. С помощью клавиш управления вы должны будете заставлять его бродить по комнате. Он будет высыпать соль на пол. Как только он замкнет линию то это пространство получит защитные свойства и призраки не смогут бродить по нему.

В доме где живет Ганбол вместе со своими друзьями по ночам стали появляться призраки. Наш герой решил устроить охоту на них. Вы в игре Gumball Class Spirits будете помогать ему в этом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Гамбол: Классовые духи ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Гамбол: Классовые духи бесплатно. Не забудьте оценить игру Гамбол: Классовые духи и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.