Игра Реальный симулятор парковки автомобиля 2019 онлайн

Реальный симулятор парковки автомобиля 2019

Описание игры: Каждый водитель транспортного средства должен уметь парковать свой автомобиль в любых условиях. Этому искусству обучают в специальной школе. Сегодня в игре Realistic Sim Car Park 2019 вы отправитесь в нее что бы там показать свое мастерство в парковке автомобиля. Перед вами на экране будет видна ваша машина, которая будет находиться на специально построенном полигоне. Над машиной будет видна стрелочка. Она будет указывать вам маршрут по которому вы должны будете проехать. Включив двигатель вы тронетесь с места и поедете постепенно набирая скорость. Проехав по маршруту вы в конце увидите специально очерченное место. Вам нужно будет припарковать свою машину четко по заданным линиям. Как только вы это сделаете вам дадут очки и вы перейдете на следующий уровень игры.

Каждый водитель транспортного средства должен уметь парковать свой автомобиль в любых условиях. Этому искусству обучают в специальной школе.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Реальный симулятор парковки автомобиля 2019 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Реальный симулятор парковки автомобиля 2019 бесплатно. Не забудьте оценить игру Реальный симулятор парковки автомобиля 2019 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.