Игра Жуткие принцессы: Социальные Медиа Приключения онлайн

Жуткие принцессы: Социальные Медиа Приключения

Описание игры: Сестры принцессы решили вечером отправится в соседнее королевство на костюмированный бал в честь празднования Хэллоуина. Но для этого каждой из них нужно будет создать себе образ. Вы в игре Spooky Princess Social Media Adventure будете помогать каждой девушке делать это. Перед вами на экране будут видны девушки. Вы щелчком мышки должны будете выбрать одну из них. После этого вы окажитесь в спальне девушки. Первым делом с помощью косметики вы нанесете на ее лицо макияж и затем сделаете прическу. Теперь откройте ее гардероб и из предоставленных на выбор вариантов одежды подберете для девушки наряд. Когда он будет одет уже под него вы должны будете выбрать красивую обувь, украшения и другие аксессуары. Проделав данные манипуляции с одной девушкой, вы перейдете к следующей.

Сестры принцессы решили вечером отправится в соседнее королевство на костюмированный бал в честь празднования Хэллоуина. Но для этого каждой из них нужно будет создать себе образ.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Жуткие принцессы: Социальные Медиа Приключения ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Жуткие принцессы: Социальные Медиа Приключения бесплатно. Не забудьте оценить игру Жуткие принцессы: Социальные Медиа Приключения и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.