Игра Бои в песочнице Орион сандбокс онлайн

Бои в песочнице Орион сандбокс

Описание игры: В новой увлекательной игре Fighting in the Orion sandbox мы хотим предложить вам перенестись в мир Когама и там принять участие в интересных противостояниях между несколькими командами. В начале игры вы должны будете выбрать себе сторону противостояния. После этого вы и ваша команда появитесь в стартовой зоне. Тут будет установлен ваш флаг. По сигналу вы должны будете начать продвижения вперед. Ваша задача отыскать флаг своих противников и захватить их. Противник будет защищать свой флаг и вам нужно будет уничтожать их. Как только заметите персонажей врага, подойдите к ним на определенную дистанцию и наведя свое оружие открывайте огонь на поражение. Если ваш прицел точен вы уничтожите врага и получите за это очки.

В новой увлекательной игре Fighting in the Orion sandbox мы хотим предложить вам перенестись в мир Когама и там принять участие в интересных противостояниях между несколькими командами.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Бои в песочнице Орион сандбокс ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Бои в песочнице Орион сандбокс бесплатно. Не забудьте оценить игру Бои в песочнице Орион сандбокс и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.