Игра Человек-туз онлайн

Человек-туз

Описание игры: В новой увлекательной игре Ace Man вы отправитесь в удивительный трехмерный мир и примите тут участие в соревнованиях по такому виду спорта как гольф. Перед вами на экране возникнет игровое поле на котором будет находиться ваш персонаж с клюшкой для игры в гольф в руках. Перед ним на траве будет лежать мяч для игры. На определенной от вашего героя дистанции будет находиться лунка. Она будет помечена специальным флажком. Вам нужно будет забить в данную лунку мячик. Для этого щелкнув по экрану мышкой рассчитайте траекторию и силу своего удара. По готовности совершайте его. Если вы учли все параметры верной то мячик прокатившись по полю попадет в лунку. Таким образом вы забьете гол и получите за это очки.

В новой увлекательной игре Ace Man вы отправитесь в удивительный трехмерный мир и примите тут участие в соревнованиях по такому виду спорта как гольф.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Человек-туз ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Человек-туз бесплатно. Не забудьте оценить игру Человек-туз и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.