Игра Защита башни онлайн

Защита башни

Описание игры: На одной из далеких планет на краю Галактики земляне основали новое поселение. Задача данной колонии добывать полезные ресурсы. Но вот беда. Как оказалось на планете жили различного рода монстры. Создав большую армию они начали движение в сторону поселения землян. Вы в игре Tower Defence будете командовать обороной колонии. Перед вами на экране будет видна определенная местность на которой будет видна дорога. По ней будут двигаться войска противника. Вы должны будете определить стратегически важные точки и построить в данных местах оборонительные сооружения. Когда появятся враги ваши солдаты будут вести огонь из башен и уничтожать противника.

На одной из далеких планет на краю Галактики земляне основали новое поселение. Задача данной колонии добывать полезные ресурсы. Но вот беда. Как оказалось на планете жили различного рода монстры.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Защита башни ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Защита башни бесплатно. Не забудьте оценить игру Защита башни и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.