Игра Бег Т-Рекса 3D онлайн

Бег Т-Рекса 3D

Описание игры: В давние времена на нашей планеты жили такие удивительные существа как динозавры. Сегодня в новой игре T-Rex Run 3D вы будете помогать одному из них догонять своих собратьев. Перед вами на экране будет видна определенная местность по которой будет проходить тропинка. По ней постепенно набирая скорость будет бежать ваш динозавр. На пути его движения будут появляться различные преграды, провалы в земле и другие опасности. Вы должны будете делать так что бы ваш герой перепрыгнул все эти опасности. Для этого внимательно смотрите на экран. Как только ваш герой приблизится на определенное расстояние к опасному участку вы должны будете щелкнуть по экрану мышкой. Тогда ваш динозавр совершив прыжок перелетит через данный опасный участок дороги по воздуху.

В давние времена на нашей планеты жили такие удивительные существа как динозавры. Сегодня в новой игре T-Rex Run 3D вы будете помогать одному из них догонять своих собратьев.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Бег Т-Рекса 3D ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Бег Т-Рекса 3D бесплатно. Не забудьте оценить игру Бег Т-Рекса 3D и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.