Игра Автомобильный футбол онлайн

Автомобильный футбол

Описание игры: В новой увлекательной игре Soc Car вы вместе с другими игроками из различных стран мира примите участие в довольно необычном соревновании по футболу. Каждый игрок получит в свое управление автомобиль. На нем вам нужно будет играть в футбол. После этого вы окажитесь на игровом поле. По сигналу в игру вступит мяч. Вам нужно будет разогнав автомобиль постараться протолкать мяч на половину поля противника и затем забить гол в ворота. Противник будет вам в этом мешать. Вы сможете на своем автомобиле таранить их машины и разбивать их, Так же вы сможете вести огонь из оружия установленного на вашем автомобиле. Кто забьет больше всего голов в ворота соперника тот и победит в матче.

В новой увлекательной игре Soc Car вы вместе с другими игроками из различных стран мира примите участие в довольно необычном соревновании по футболу. Каждый игрок получит в свое управление автомобиль.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Автомобильный футбол ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Автомобильный футбол бесплатно. Не забудьте оценить игру Автомобильный футбол и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.