Игра Мертвый Зед: Без крови онлайн

Мертвый Зед: Без крови

Описание игры: В новой увлекательной игре Dead Zed No Blood вы окажитесь в самом центре нашествия зомби. Ваша ферма окружена полчищами живых мертвецов, которые пытаются проникнуть в ваш дом. Ваш персонаж с оружием в руках будет находится на крыше своего дома. Вам нужно будет внимательно осматривать местность. С различных сторон будут появляться зомби, которые будут двигаться в сторону дома. Вы должны будете направить на выбранного вами противника свое оружие и словить его в перекрестье прицела. По готовности открывайте огонь на поражение. Если ваш прицел точен то пули попав в зомби уничтожат его и вы получите за это очки. Помните что прицельный выстрел в голову уничтожит противника сразу.

В новой увлекательной игре Dead Zed No Blood вы окажитесь в самом центре нашествия зомби. Ваша ферма окружена полчищами живых мертвецов, которые пытаются проникнуть в ваш дом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мертвый Зед: Без крови ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мертвый Зед: Без крови бесплатно. Не забудьте оценить игру Мертвый Зед: Без крови и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.