Игра Реальные автомобили в городе онлайн

Реальные автомобили в городе

Описание игры: Группа спортсменов экстремалов решила устроить соревнования по гонкам на автомобилях на улицах своего города. Вы в игре Real Cars in City присоединитесь к данному состязанию. В начале игры вы должны будете посетить игровой гараж и выбрать себе автомобиль из предоставленных на выбор вариантов. После этого вы и ваши соперники окажитесь на стартовой линии. По сигналу вы должны будете вдавив педаль газа понестись вперед постепенно набирая скорость. Вам нужно будет стараться не снижая скорости пройти все повороты, обогнать всех своих соперников и транспортные средства простых жителей города. Финишировав первым вы получите очки. Накопив их определенное количество вы сможете приобрести себе новый автомобиль.

Группа спортсменов экстремалов решила устроить соревнования по гонкам на автомобилях на улицах своего города. Вы в игре Real Cars in City присоединитесь к данному состязанию.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Реальные автомобили в городе ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Реальные автомобили в городе бесплатно. Не забудьте оценить игру Реальные автомобили в городе и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.