Игра Построить замок на Хэллоуин онлайн

Построить замок на Хэллоуин

Описание игры: Скоро наступит Хэллоуин и сообщество ведьм хочет провести грандиозный шабаш. Для того что бы его посетило максимальное количество ведьм им нужно будет построить замок. Вы в игре The Builder Halloween Castle будете помогать в его строительстве. Перед вами на экране будет виден фундамент здания. Над ним будут появляться ведьмы летящие на метлах. Все они будут перевозить части здания. Вы должны будете внимательно смотреть на экран и как только ведьма окажется над фундаментом щелкнуть по экрану мышкой. Таким образом вы сбросите прикрепленный предмет вниз. Если ваш прицел точен то он встанет точно на фундамент. Те же самые действия вы проделаете и с другими объектами. Так постепенно вы выстроите замок определенной высоты.

Скоро наступит Хэллоуин и сообщество ведьм хочет провести грандиозный шабаш. Для того что бы его посетило максимальное количество ведьм им нужно будет построить замок.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Построить замок на Хэллоуин ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Построить замок на Хэллоуин бесплатно. Не забудьте оценить игру Построить замок на Хэллоуин и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.