Игра Мировой тур блондинки онлайн

Мировой тур блондинки

Описание игры: Молодая девушка по имени Моника вместе со своими подругами решила посетить различные страны по всему миру, что бы познакомится с культурой жителей живущих тут. Вы в игре Blondie World Tour будете помогать ей в этом путешествии. В начале игры вы должны будете выбрать страну, которую посетит ваша героиня. Как только вы это сделаете перед вами появится гостиничный номер в котором будет находиться ваша девушка. Вы первым делом должны будете нанести на ее лицо макияж с помощью косметических средств и затем сделать прическу. После этого вам нужно будет выбрать ей одежду из предоставленных на выбор вариантов. Под данный наряд вы должны будете выбрать обувь, украшения и другие аксессуары.

Молодая девушка по имени Моника вместе со своими подругами решила посетить различные страны по всему миру, что бы познакомится с культурой жителей живущих тут.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мировой тур блондинки ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мировой тур блондинки бесплатно. Не забудьте оценить игру Мировой тур блондинки и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.