Игра Эволюционное качение онлайн

Эволюционное качение

Описание игры: В игре Rolling Evolution трёхмерный шар превратится в средство передвижения для нашего героя — Нориконаши. Он будет перебирать конечностями, а сфера быстро покатится по дорожке. Ваша задача — не жать ему слететь с пути и не провалиться в пустые промежутки. Нажимая пробел, вы заставите шар подпрыгнуть. Если подберёте колбу с волшебным эликсиром, герой преобразится. Обходите преграды, а они могут быть неподвижными в виде предметов и живые существа, которые двигаются навстречу. Необходимо прокатиться как можно дальше, собирая полезные предметы. Чем дальше пробежите, тем больше очков наберёте. Гонка будет интересной, вас ожидает множество уникальных фантастических превращений.

В игре Rolling Evolution трёхмерный шар превратится в средство передвижения для нашего героя — Нориконаши. Он будет перебирать конечностями, а сфера быстро покатится по дорожке.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Эволюционное качение ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Эволюционное качение бесплатно. Не забудьте оценить игру Эволюционное качение и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.