Игра Цветной пробег онлайн

Цветной пробег

Описание игры: В новой увлекательной игре Run For Color вы попадете в мир где живут различные забавные монстры. Сегодня они решили устроить соревнования по бегу, и вы примите в них участие. Перед вами на экране будет видна специально построенная траса для бега. На стартовой линии будут стоять монстры и ваш персонаж. По сигналу судьи все они побегут вперед постепенно набирая скорость. Вы должны будете внимательно смотреть на экран. На пути следования вашего героя будут возникать различного рода препятствия и ловушки. Вы с помощью клавиш управления должны будете делать так что бы ваш герой оббегал стороной опасные участки дороги или же перепрыгивал их. Финишировав первым вы победите в гонке и получите за это очки.

В новой увлекательной игре Run For Color вы попадете в мир где живут различные забавные монстры. Сегодня они решили устроить соревнования по бегу, и вы примите в них участие.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Цветной пробег ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Цветной пробег бесплатно. Не забудьте оценить игру Цветной пробег и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.