Игра Супер мотоциклист: Чемпионат онлайн

Супер мотоциклист: Чемпионат

Описание игры: В новой увлекательной игре Super Bike The Champion вам предстоит принять участие в известных во всем мире соревнованиях по гонкам на мотоциклах. В начале игры вы должны будете посетить игровой гараж и выбрать себе транспортное средство из предоставленных на выбор вариантов. После этого вы окажитесь в начале трассы вместе со своими соперниками. По сигналу вы все крутанув ручку газа понесетесь вперед. Вам нужно будет постараться разогнать свой мотоцикл на максимально возможную скорость. Ловко маневрируя вы должны будете преодолеть множество крутых поворотов и обогнать всех своих соперников. На вашем пути будут попадаться различного рода трамплины. Вы должны будете взлетая на них совершать различного рода трюки. Каждый из них будет оценен определенным количеством очков.

В новой увлекательной игре Super Bike The Champion вам предстоит принять участие в известных во всем мире соревнованиях по гонкам на мотоциклах.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Супер мотоциклист: Чемпионат ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Супер мотоциклист: Чемпионат бесплатно. Не забудьте оценить игру Супер мотоциклист: Чемпионат и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.