Игра Идеальный снайпер 3d онлайн

Идеальный снайпер 3d

Описание игры: Главный герой новой игры Perfect Sniper 3d состоит на службе в секретном подразделении правительства. Ваш герой является снайпером. Его задача устранять различных террористов по всему миру. Вы будете помогать ему в этом. Перед вами на экране возникнет игровое поле на котором будут находиться например два здания. На крыше одного из них будет находиться ваш герой со снайперской винтовкой в руках. На другой крыше будут находиться несколько террористов. Вы должны будете навести на выбранную вами цель снайперский прицел и словить в его перекрестью преступника. По готовности открывайте огонь. Если ваш прицел точен, то пуля поразит противника и уничтожит его. За каждого убитого врага вам дадут очки. Помните что у вас ограниченное количество боеприпасов и вы не должны промахиваться.

Главный герой новой игры Perfect Sniper 3d состоит на службе в секретном подразделении правительства. Ваш герой является снайпером. Его задача устранять различных террористов по всему миру.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Идеальный снайпер 3d ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Идеальный снайпер 3d бесплатно. Не забудьте оценить игру Идеальный снайпер 3d и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.