Игра Отряд зомби онлайн

Отряд зомби

Описание игры: В далеком будущем нашего мира появились зомби. Теперь живые мертвецы постоянно охотятся на выживших людей. Вы в игре Zombie Squad должны будете ездить по городам и спасать живых людей. Перед вами на экране будет видна дорога по которой постепенно набирая скорость будет мчаться ваша машина. По проезжей части будут бродить полчища зомби. Вы должны будете всех их стараться уничтожить. Для этого с помощью клавиш управления заставляйте свой автомобиль совершать на дороге маневры и сбивать зомби. Каждый убитый вами зомби будет приносить вам определенное количество очков. Так же на дороге могут быть расположены преграды, которые вы должны будете на скорости объезжать.

В далеком будущем нашего мира появились зомби. Теперь живые мертвецы постоянно охотятся на выживших людей. Вы в игре Zombie Squad должны будете ездить по городам и спасать живых людей.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Отряд зомби ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Отряд зомби бесплатно. Не забудьте оценить игру Отряд зомби и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.