Игра Чистое земледелие 2018 онлайн онлайн

Чистое земледелие 2018 онлайн

Описание игры: В новой игре Pure Farming 2018 Online вы отправитесь на одну из американских ферм, что бы там помочь ее владельцам в работе на полях. Перед вами на экране возникнет определенная территория фермы на которой будет находиться различные сельскохозяйственная техника. Первым делом вам нужно будет сесть за руль трактора. Теперь заведя двигатель вы должны будете подъехать к плугу и прицепить его к трактору. После этого следуя указательной стрелочке вы доедете до поля. Теперь ловко управляя трактором вы должны будете полностью вспахать поле и после этого засеять его зерном. Когда придет время собирать урожай вы будете использовать для этого специальный комбайн. Помните что каждое ваше действие будет оценено определенным количеством очков.

В новой игре Pure Farming 2018 Online вы отправитесь на одну из американских ферм, что бы там помочь ее владельцам в работе на полях.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Чистое земледелие 2018 онлайн ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Чистое земледелие 2018 онлайн бесплатно. Не забудьте оценить игру Чистое земледелие 2018 онлайн и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.