Игра Стрелок Раш онлайн

Стрелок Раш

Описание игры: В далеком будущем нашего мира после чреды войн появились зомби. Теперь люди постоянно сражаются против них. Вы в игре Shooter Rush будете одним их охотников на зомби. Перед вами на экране будет видна определенная местность. В ней будет находиться ваш персонаж. С помощью клавиш управления вы должны будете заставлять его продвигаться вперед. Внимательно смотрите по сторонам. В вашу сторону будет двигаться толпа зомби. Вы должны будете с помощью клавиш управления наводить на них прицел своего оружия и открывать огонь на поражение. Если ваш прицел точен то пули попадая в монстров будут их уничтожать. За каждого убитого зомби вам будут давать определенное количество очков. Помните что повсюду будут разбросаны боеприпасы и оружие. Вы должны будете собирать данные предметы. Они помогут вашему герою выжить.

В далеком будущем нашего мира после чреды войн появились зомби. Теперь люди постоянно сражаются против них. Вы в игре Shooter Rush будете одним их охотников на зомби.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Стрелок Раш ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Стрелок Раш бесплатно. Не забудьте оценить игру Стрелок Раш и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.